Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1901

1901
Limit-Preis

Werner Vogel (1889 in Brilon - 1957), Heidelandschaft in der Eifel, Öl a. Pavatex, u. re sign.: W. Vogel, Maße: 30 x 40 cm, Maße m. R.: 42 x 52 cm.